Frauen 

Rang

Startnr.

Name

Jahrg.

 

Verein

Zeit

1.

1024

Catrin Hefel

1996

weibliche Jugendliche

 

0:26:05,4

2.

1010

Tamara Burtscher

1995

weibliche Jugendliche

ULC Bludenz

0:27:42,9

3.

1007

Isabell Ganahl

1988

weibliche Erwachsene

Better late than never!

0:28:33,3

4.

1005

Emilie Martin

1989

weibliche Erwachsene

Better late than never!

0:28:33,3

5.

1025

Daphne Walch

1987

weibliche Erwachsene

Bakip Feldkirch

0:29:40,2

6.

1009

Evi Fleisch

1963

weibliche Erwachsene

 

0:31:32,6

7.

1001

Gabi Fleisch

1961

weibliche 50+

 

0:32:03,4

8.

1002

Sonja Burtscher

1989

weibliche Erwachsene

OF Ludesch

0:32:09,7

9.

1003

Raphaela Dünser

1987

weibliche Erwachsene

Better late than never!

0:32:13,2

10.

1018

Ursula Zech

1955

weibliche 50+

Mir Fraua vo Ludesch

0:32:58,2

11.

1016

Ilse Dünser

1969

weibliche Erwachsene

WSV Ludesch

0:33:18,8

12.

1026

Tatjana Bauer

1987

weibliche Erwachsene

Bakip Feldkirch

0:34:43,9

13.

1008

Melanie Dönz

1989

weibliche Erwachsene

Better late than never!

0:34:46,0

14.

1004

Jasmin Brugger

1989

weibliche Erwachsene

Better late than never!

0:34:46,4

15.

1027

Marion Liener

1987

weibliche Erwachsene

Bakip Feldkirch

0:36:36,7

16.

1028

Monika Neumayer

1962

weibliche 50+

Bakip Feldkirch

0:36:38,6

17.

1012

Ulrike Galehr

1970

weibliche Erwachsene

ULC Bludenz

0:39:18,2

18.

1032

Renate Gassner

1948

weibliche 50+

Mir Fraua vo Ludesch

0:41:37,1

19.

1020

Hildegard Pichler

1960

weibliche 50+

Mir Fraua vo Ludesch

0:41:37,8

20.

1021

Annemarie Walter

1963

weibliche Erwachsene

Mir Fraua vo Ludesch

0:41:47,0

21.

1022

Irene Würbel

1948

weibliche 50+

Mir Fraua vo Ludesch

0:41:48,1

22.

1017

Monika Huber

1957

weibliche 50+

Mir Fraua vo Ludesch

0:41:48,3

 

 

 

 

 

 

 

Männer 

Rang

Startnr.

Name

Jahrg.

 

Verein

Zeit

1.

1011

Manuel** Burtscher*

1997

männliche Jugendliche

ULC Bludenz

0:22:00,7

2.

1033

Patrick Petschnig

1990

männliche Erwachsene

SG Götzis

0:22:55,7

3.

1023

Elias Raich*

1997

männliche Jugendliche

 

0:24:50,5

4.

1034

Holger Streitz

1964

männliche Erwachsene

WSG Liebherr

0:24:55,4

5.

1013

David Küng*

1997

männliche Jugendliche

ULC Bludenz

0:26:49,1

6.

1014

Patrick** Buda

1992

männliche Jugendliche

ULC Bludenz

0:27:42,9

7.

1015

Klaus Welti

1956

männliche 50+

ULC Bludenz

0:29:00,8

 

Frauen 

Rang

Startnr.

Name

Jahrg.

Verein

Zeit

1.

66

Fabienne Mathis

1999

Turnerschaft Hohenems

0:14:42,1

2.

65

Nicole Rüdisser

1999

Turnerschaft Hohenems

0:15:12,8

3.

33

Stefanie Marte

1999

ULC Bludenz

0:15:29,7

4.

5

Emma Bertel

1999

SRG - Walgau

0:17:36,6

5.

11

Celine Gstach

1999

SRG - Walgau

0:17:37,1

6.

3

AnnaLena Dünser

2000

SRG - Walgau

0:18:01,5

7.

32

Lara Konzett

2000

ULC Bludenz

0:18:59,7

8.

30

Anna Burtscher

2000

ULC Bludenz

0:19:00,3

9.

31

Sara Gobber

2000

ULC Bludenz

0:19:04,2

10.

51

Lisa-Maria Latzer

1998

WSV Nenzing

0:20:18,5

11.

54

Manuela Haas

2000

SC Beschling

0:20:48,7

12.

52

Morena Luz

1998

WSV Nenzing

0:20:55,7

13.

9

Anja Kopfer

1998

SRG - Walgau

0:21:43,1

 

 

 

 

 

 

Männer 

Rang

Startnr.

Name

Jahrg.

Verein

Zeit

1.

42

Fabian Kessler

1998

ULC Bludenz

0:13:11,9

2.

50

Manuel Häusle

1998

WSV Nenzing

0:13:33,6

3.

7

Luca Meier

2000

SRG - Walgau

0:14:04,8

4.

35

Lorenz Hartmann

1999

 

0:14:53,5

5.

2

Moritz Meier

2000

SRG - Walgau

0:15:05,8

6.

4

Mathias Bertsch

1999

SRG - Walgau

0:15:06,0

7.

29

Elias Strele

2000

 

0:15:17,1

8.

8

Elias Berchtold

1998

SRG - Walgau

0:16:07,3

9.

34

Markus Welti

1999

ULC Bludenz

0:16:20,2

10.

6

Philip Stark

1999

SRG - Walgau

0:16:21,0

11.

17

Sebastian Ludescher

1999

ULC Bludenz

0:18:21,9

12.

53

Martin Tschabrun

1998

WSV Nenzing

0:20:02,5

 

Frauen 

Rang

Startnr.

Name

Jahrg.

Verein

Zeit

1.

27

Emma Ratt

2001

ULC Bludenz

0:03:52,0

2.

37

Jana Mündle

2002

TS Gisingen

0:03:57,7

3.

64

Helena Scharwitzel

2001

Turnerschaft Hohenems

0:04:12,0

4.

16

Johanna Bertsch

2002

WSV Ludesch

0:04:25,9

5.

68

Jesika Schüßling

2001

SG Götzis

0:04:26,1

6.

70

Julia Häusle

2001

WSV Nenzing

0:04:28,3

7.

40

Stefanie Dünser

2002

WSV Ludesch

0:04:28,6

8.

45

Nadja Hartmann

2001

WSV Nenzing

0:04:30,1

9.

61

Anna Sophia Ulrich

2001

 

0:04:30,5

10.

62

Janine Mathis

2005

Turnerschaft Hohenems

0:04:36,6

11.

24

Sabrina Marte

2001

ULC Bludenz

0:04:44,7

12.

38

Lea Kuhn

2003

WSV Ludesch

0:04:44,7

13.

1

Larissa Mathies

2004

 

0:04:56,2

14.

69

Leonie Burtscher

2004

SV frigo Ludesch

0:05:02,1

15.

12

Felina Rambichler

2002

 

0:05:02,2

16.

58

Martha Hartmann

2001

 

0:05:02,5

17.

49

Elena Latzer

2001

WSV Nenzing

0:05:02,6

18.

19

Jennifer Gobber

2002

ULC Bludenz

0:05:05,5

19.

26

Samantha Melbinger

2003

ULC Bludenz

0:05:36,0

20.

18

Bianca Galehr

2002

ULC Bludenz

0:05:44,3

21.

20

Yvonne Gobber

2003

ULC Bludenz

0:05:50,1

22.

186

Larissa Burkhard

2004

WSV Nenzing

0:06:03,3

 

 

 

 

 

 

Männer 

Rang

Startnr.

Name

Jahrg.

Verein

Zeit

1.

67

Marcel Schüßling

2001

SG Götzis

0:03:38,1

2.

15

David Augustin

2001

TS Bludenz

0:03:38,3

3.

56

Noah Bitsche

2003

SV frigo Ludesch

0:03:42,1

4.

44

Jakob Meier

2003

WSV Nenzing

0:03:53,2

5.

48

Moritz Latzer

2002

WSV Nenzing

0:03:56,9

6.

57

Fabio Bitsche

2004

SV frigo Ludesch

0:04:00,0

7.

14

Nico Augustin

2004

TS Bludenz

0:04:00,7

8.

59

Lawrence venturi

2001

TS Gisingen

0:04:01,1

9.

36

Jonas Strele

2003

TS Bludenz

0:04:02,8

10.

60

Timothy Venturi

2005

TS Gisingen

0:04:13,1

11.

23

Sandro Liepert

2003

ULC Bludenz

0:04:25,2

12.

1031

Christopher Rietzler

2003

WSV Ludesch

0:04:25,2

13.

13

Josef Würbel

2002

WSV Ludesch

0:04:26,2

14.

46

Ralf Hartmann

2003

WSV Nenzing

0:04:28,3

15.

63

Sandro Kemter

2004

Turnerschaft Hohenems

0:04:36,2

16.

41

Jonas Kessler

2002

ULC Bludenz

0:04:41,9

17.

28

Alex Wandratsch

2002

ULC Bludenz

0:04:57,8

18.

47

Aurel Latzer

2003

WSV Nenzing

0:05:15,7

19.

22

Michael Kaufmann

2001

ULC Bludenz

0:05:31,8