Startliste:
Frauen | Männer | Gesamt | Stand: 9.10 | ||
500 m | Bambini Lauf | 2 | 4 | 6 | |
1 km | Kinderstrecke | 13 | 18 | 31 | |
3,3 km | Schüler Lauf | 14 | 26 | 40 | |
4,9 km | Auwaldlauf | 26 | 21 | 47 | |
10 km | Auwaldlauf | 15 | 46 | 61 | |
Gesamt: | 70 | 115 | 185 |
Geschlecht: | Name: | Jahrgang: | PLZ: | Ort: | Verein | Gruppe | Firma: | |
500 m | Mann | Rafael Larcher | 2012 | 6700 | Bludenz | Rungeliner Laufkerle |
500 m | Frau | Anna Capelli | 2011 | 6700 | Bludenz | Rungeliner Laufperle |
500 m | Mann | Lukas Fritz | 2009 | 6754 | Klösterle | |
500 m | Frau | Sarah Fritz | 2011 | 6754 | Klösterle | |
500 m | Mann | Matheo Burtscher | 2010 | 6714 | Nüziders | Sportverein Tri Team Union |
500 m | Mann | Elias Augustin | 2011 | 6700 | Bludenz | TS Bludenz |
1 km | Mann | Simon Sonderegger | 2005 | 6800 | Feldkirch | Raiffeisen TS-Gisingen |
1 km | Mann | Stefan Mündle | 2005 | 6800 | Feldkirch | Raiffeisen TS-Gisingen |
1 km | Frau | Lisa Sonderegger | 2008 | 6800 | Feldkirch | Raiffeisen TS-Gisingen |
1 km | Mann | Nicoló Peer | 2008 | 6700 | Bludenz | TS Bludenz |
1 km | Mann | Andrin Eugster | 2010 | 9491 | Ruggell | Raiffeisen TS-Gisingen |
1 km | Frau | Isabelle Müller | 2009 | 6800 | Feldkirch | Raiffeisen TS-Gisingen |
1 km | Mann | Leon Dobler | 2008 | 6700 | Bludenz | TS Bludenz |
1 km | Mann | Raphael Rimpf | 2007 | 6800 | Feldkirch | Raiffeisen TS-Gisingen |
1 km | Mann | Julian Rimpf | 2005 | 6800 | Feldkirch | Raiffeisen TS-Gisingen |
1 km | Mann | Luca Müller | 2007 | 6800 | Feldkirch | Raiffeisen TS-Gisingen |
1 km | Mann | Marin Mottl | 2012 | 6712 | Thüringen | |
1 km | Mann | Elay Höck | 2011 | 6713 | Ludesch | |
1 km | Mann | Noah Weichselbraun | 2007 | 6824 | Schlins | Lsg-Vorarlberg |
1 km | Mann | Lucas Zech | 2008 | 6700 | Bludenz | TS Bludenz |
1 km | Frau | Ann Kristin Gottschalk | 2007 | 6780 | Schruns | FC Golm |
1 km | Frau | Alessia Hillbrand | 2005 | 6751 | Braz | Team Hackschnitzel |
1 km | Frau | Felicitas Walch | 2007 | 6751 | Braz | Team Hackschnitzel |
1 km | Frau | Emma Zimmermann | 2006 | 6751 | Braz | Team Hackschnitzel |
1 km | Frau | Lena Zimmermann | 2010 | 6751 | Braz | Team Hackschnitzel |
1 km | Frau | Hanna Meßner | 2010 | 6751 | Braz | Team Hackschnitzel |
1 km | Frau | Miriam Larcher | 2009 | 6700 | Bludenz | Rungeliner Laufperle |
1 km | Mann | Noah Schmiedl | 2009 | 6700 | Bludenz | Rungeliner Laufkerle |
1 km | Mann | Maximilian Capelli | 2007 | 6700 | Bludenz | Rungeliner Laufkerle |
1 km | Frau | Julia Dobler | 2005 | 6700 | Bludenz | TS Bludenz |
1 km | Mann | Yusif Al Daeny | 2008 | 6700 | Bludenz | ULC Bludenz |
1 km | Frau | Lena Burtscher | 2005 | 6713 | Ludesch | ULC Bludenz |
1 km | Frau | Nele Feldkircher | 2006 | 6700 | Bludenz | ULC Bludenz |
1 km | Mann | Moritz Klee | 2009 | 6700 | Bludenz | ULC Bludenz |
1 km | Frau | Elora Reis | 2008 | 6752 | Dalaas | ULC Bludenz |
1 km | Mann | Jakob Reis | 2006 | 6752 | Dalaas | ULC Bludenz |
1 km | Mann | Finn Vonblon | 2009 | 6700 | Bludenz/Bings | ULC Bludenz |
3,3 km | Mann | Ben Schneider | 2004 | 6719 | Bludesch | Raiffeisen TS-Gisingen |
3,3 km | Mann | Jonas Huber | 2001 | 6713 | Ludesch | PTS Thüringen |
3,3 km | Frau | Sophia Burtscher | 2002 | 6721 | Thüringerberg | PTS Thüringen |
3,3 km | Mann | Jakob Salomon | 2001 | 6700 | Bludenz | TS Bludenz |
3,3 km | Mann | David Augustin | 2001 | 6700 | Bludenz | TS Bludenz |
3,3 km | Frau | Lea Kuhn | 2003 | 6719 | Bludesch | TS Bludenz |
3,3 km | Mann | Max Schneider | 2003 | 6719 | Bludesch | Raiffeisen TS-Gisingen |
3,3 km | Frau | Jana Mündle | 2002 | 6800 | Feldkirch | Raiffeisen TS-Gisingen |
3,3 km | Mann | Michael Moser | 2004 | 6714 | Nüziders | TS Bludenz |
3,3 km | Frau | Selin Zengin | 2002 | 6713 | Ludesch | |
3,3 km | Frau | Hamiyet Topal | 2002 | 6824 | Schins | PTS Thüringen |
3,3 km | Frau | Carina Nigsch | 2002 | 6731 | Sonntag | PTS Thüringen |
3,3 km | Mann | Kilian Nessler | 2001 | 6712 | Thüringen | PTS Thüringen |
3,3 km | Mann | Igor Slavovic | 2002 | 6719 | Bludesch | PTS Thüringen |
3,3 km | Mann | Samuel Türtscher | 2001 | 6733 | Fontanella | PTS Thüringen |
3,3 km | Frau | Sara Savic | 2002 | 6719 | Bludesch | PTS Thüringen |
3,3 km | Mann | Pascal Kern | 2002 | 6719 | Bludesch | PTS Thüringen |
3,3 km | Mann | Josef Würbel | 2002 | 6713 | Ludesch | |
3,3 km | Mann | Dino Habibovic | 2002 | 6719 | Bludesch | PTS-Thüringen, BG 2 |
3,3 km | Mann | Simon Kremmel | 2002 | 6741 | Raggal | PTS-Thüringen, BG 2 |
3,3 km | Mann | David Walter | 2002 | 6713 | Ludesch | PTS-Thüringen, BG 2 |
3,3 km | Mann | Gabriel Enenkel | 2002 | 6721 | Thüringerberg | PTS-Thüringen, BG 2 |
3,3 km | Mann | Tobias Grundstein | 2002 | 6712 | Thüringen | PTS-Thüringen, BG 2 |
3,3 km | Mann | Christof Hartmann | 2002 | 6713 | Ludesch | PTS-Thüringen, BG 2 |
3,3 km | Mann | Dejan Slavovic | 2002 | 6719 | Bludesch | PTS-Thüringen, BG 2 |
3,3 km | Frau | Larissa Burtscher | 2003 | 6714 | Nüziders | Ski Club Brandnertal Walgau Walsertal |
3,3 km | Mann | Ralf Hartmann | 2003 | 6710 | Nenzing | Ski Club Brandnertal Walgau Walsertal |
3,3 km | Mann | Moritz Latzer | 2003 | 6710 | Nenzing | Ski Club Brandnertal Walgau Walsertal |
3,3 km | Mann | Jakob Meier | 2003 | 6710 | Nenzing | Ski Club Brandnertal Walgau Walsertal |
3,3 km | Mann | Andreas Bittendorfer | 2001 | 6700 | Bludenz | Sportverein Tri Team Union |
3,3 km | Frau | Nina Jäger | 2001 | 6706 | Bürs | Sportverein Tri Team Union |
3,3 km | Mann | Paul Banerjee | 2003 | 6800 | Feldkrich | Sportverein Tri Team Union |
3,3 km | Frau | Chiara Burtscher | 2004 | 6714 | Nüziders | Sportverein Tri Team Union |
3,3 km | Mann | Stephan Bittendorfer | 2003 | 6700 | Bludenz | Sportverein Tri Team Union |
3,3 km | Frau | Sophia Plangg | 2004 | 6700 | Bludenz | TS Bludenz |
3,3 km | Mann | Sevket Cantekin | 2003 | 6700 | Bludenz | ULC Bludenz |
3,3 km | Frau | Natalie Handl | 2004 | 6719 | Bludesch | ULC Bludenz |
3,3 km | Frau | Chiara Meyer | 2004 | 6700 | Bludenz | ULC Bludenz |
3,3 km | Frau | Laura Meyer | 2003 | 6700 | Bludenz | ULC Bludenz |
4,9 km | Mann | Matej Burtscher | 2005 | 6713 | ludesch | |
4,9 km | Frau | Lidia Augustinovic | 1979 | 6830 | Rankweil | |
4,9 km | Frau | Monika Burtscher | 1977 | 6713 | Ludesch | LG Ludesch |
4,9 km | Mann | Jakub Burtscher | 2005 | 6713 | Ludesch | SV Ludesch |
4,9 km | Mann | Dietmar Maier | 1971 | 6713 | Ludesch | PTS-Thüringen, BG 2 |
4,9 km | Frau | Danijela Kolanovic | 1978 | 6840 | Götzis | |
4,9 km | Frau | Eva Maria Fleisch | 1963 | 6700 | Bludenz | |
4,9 km | Frau | Gabi Fleisch | 1961 | 6780 | Schruns | |
4,9 km | Frau | Monika Neumayer | 1962 | 6824 | Schlins | LSV Feldkirch |
4,9 km | Mann | Thomas Meyer | 1986 | 6741 | Raggal | Zäha Walser, RCTC-Vorarlberg, TRI-Team Bludenz |
4,9 km | Frau | Rebekka Brunner | 1997 | 6771 | Sankt Anton im Montafon | |
4,9 km | Mann | Herbert Zech | 1971 | 6700 | Bludenz | TS Bludenz |
4,9 km | Frau | Barbara Müller | 1973 | 6731 | Sonntag | Dreamteam |
4,9 km | Mann | Egon Müller | 1966 | 6731 | Sonntag | Dreamteam |
4,9 km | Frau | Maria Wippel | 1962 | 6844 | Altach | |
4,9 km | Frau | Claudia Fritz | 1983 | 6754 | Klösterle | |
4,9 km | Frau | EVA Maria Dünser | 1998 | 6713 | Ludesch | |
4,9 km | Mann | Frank Phillip | 1989 | 6751 | Braz | Team Hackschnitzel |
4,9 km | Frau | Catrin Zimmermann | 1979 | 6751 | Braz | Team Hackschnitzel |
4,9 km | Frau | Isabell Hillbrand | 1976 | 6751 | Braz | Team Hackschnitzel |
4,9 km | Frau | Elke Stemer | 1976 | 6751 | Braz | Team Hackschnitzel |
4,9 km | Mann | Simon Zech | 1992 | 6751 | Braz | Team Hackschnitzel |
4,9 km | Frau | Magdalena Ganahl | 1998 | 6751 | Braz | Team Hackschnitzel |
4,9 km | Mann | Karlheinz Walch | 1975 | 6751 | Braz | Team Hackschnitzel |
4,9 km | Frau | Astrid Walch | 1976 | 6751 | Braz | Team Hackschnitzel |
4,9 km | Frau | Alina Walch | 2002 | 6751 | Braz | Team Hackschnitzel |
4,9 km | Mann | Ramon Zech | 1973 | 6752 | Wald am Arlberg | Team Hackschnitzel |
4,9 km | Mann | Joachim Hillbrand | 1974 | 6751 | Braz | Team Hackschnitzel |
4,9 km | Frau | Karoline Wechner | 1970 | 6751 | Braz | Team Hackschnitzel |
4,9 km | Frau | Stephanie Wechner | 1993 | 6751 | Braz | Team Hackschnitzel |
4,9 km | Frau | Claudia Wechner | 1996 | 6751 | Braz | Team Hackschnitzel |
4,9 km | Frau | Brigitte Meßner | 1973 | 6751 | Braz | Team Hackschnitzel |
4,9 km | Mann | Kerim Avci | 2000 | 6713 | Ludesch | PTS-Thüringen, BG 2 |
4,9 km | Mann | Benjamin Cavrk | 2000 | 6719 | Ludesch | PTS-Thüringen, BG 2 |
4,9 km | Mann | Moritz Banerjee | 2001 | 6800 | Feldkirch | Sportverein Tri Team Union |
4,9 km | Mann | Herbert Zech | 1971 | 6700 | Bludenz | TS Bludenz |
4,9 km | Mann | Clemens Lang | 1998 | 6700 | Bludenz | TS Bludenz |
4,9 km | Frau | Irene Buchmayr | 1966 | 6700 | Bludenz | ULC Bludenz |
4,9 km | Frau | Karin Burtscher | 1969 | 6700 | Bludenz | ULC Bludenz |
4,9 km | Frau | Vikoria Fritz | 2002 | 6700 | Bludenz | ULC Bludenz |
4,9 km | Frau | Ulrike Galehr | 1970 | 6713 | Ludesch | ULC Bludenz |
4,9 km | Mann | Markus Nachbaur | 1978 | 6800 | Feldkirch | ULC Bludenz |
10 km | Mann | Thomas Bitsche | 1976 | 6713 | Ludesch | SV frigo Ludesch |
10 km | Frau | Roswitha Fischer | 1973 | 6721 | Thüringerberg | |
10 km | Mann | Markus Bitsche | 1968 | 6822 | Röns | DFC-Blumenegg-Union |
10 km | Mann | Florian Bitsche | 2008 | 6822 | Röns | |
10 km | Mann | Alex Sturn | 1975 | 6712 | Thüringen | |
10 km | Frau | Dagmar Kottke | 1977 | 6700 | Bludenz | |
10 km | Mann | Harald Meßner | 1973 | 6719 | Bludesch | |
10 km | Mann | Wolfgang Pfister | 1983 | 6721 | Thüringerberg | |
10 km | Frau | Judith Pfister | 1990 | 6721 | Thüringerberg | |
10 km | Frau | Mary Welte | 1961 | 6713 | Ludesch | |
10 km | Mann | Ralf Schroeder | 1964 | 6782 | Silbertal | BLT Sparkasse Bludenz |
10 km | Frau | Nadine Mündle | 1978 | 6800 | Feldkirch | |
10 km | Mann | Manuel Hammer | 2002 | 6700 | Bludenz | BLT Sparkasse Bludenz |
10 km | Mann | David Hammer | 2000 | 6700 | Bludenz | BLT Sparkasse Bludenz |
10 km | Frau | Cornelia Moser | 1969 | 6714 | Nüziders | |
10 km | Mann | Bernd Scheucher | 1968 | 6741 | Raggal | Zäha Walser |
10 km | Frau | Katharina Ammann | 1989 | 6741 | Raggal | Liste Lutz |
10 km | Mann | Edgar Capelli | 1981 | 6700 | Bludenz | |
10 km | Mann | Rudi Spreitzer | 1964 | 6713 | Ludesch | SV frigo Ludesch |
10 km | Mann | Alexander Längle | 1981 | 6800 | Feldkirch | hellblau.POWERTEAM/ ASICS FRONTRUNNER |
10 km | Mann | Simon Brunner | 1995 | 6771 | Sankt Anton im Montafon | Judoclub Montafon |
10 km | Mann | Wolfgang Eckmayer | 1966 | 6713 | Ludesch | SV frigo Ludesch |
10 km | Frau | Cornelia Bischof | 1988 | 6713 | Ludesch | SV frigo Ludesch |
10 km | Mann | Martin Sparr | 1989 | 6713 | Ludesch | SV frigo Ludesch |
10 km | Mann | Martin Nessler | 1963 | 6713 | ludesch | |
10 km | Mann | Clemens Lang | 1998 | 6700 | Bludenz | TS Bludenz |
10 km | Frau | Agnes Lipka | 1985 | 6713 | Ludesch | |
10 km | Mann | Ferdi Hagspiel | 1949 | 6712 | Thüringen | |
10 km | Mann | Reinhard Scheger | 1947 | 6712 | Thüringen | hellblau.POWERTEAM |
10 km | Mann | Bernhard Kreidl | 1965 | 6713 | Ludesch | |
10 km | Mann | Norbert Golcman | 1986 | 6800 | Feldkirch | Im Wald läuft's |
10 km | Mann | Ronny Türtscher | 1982 | 6723 | Blons | Zäha Walser |
10 km | Frau | Stefanie Dünser | 2002 | 6713 | Ludesch | |
10 km | Mann | Andreas Burtscher | 1981 | 6700 | Bings | Team Hackschnitzel |
10 km | Mann | Dietrich Bernhard | 1974 | 6713 | Ludesch | Team Hackschnitzel |
10 km | Mann | Daniel Ganahl | 1999 | 6751 | Braz | Team Hackschnitzel |
10 km | Mann | Christian Zimmermann | 1976 | 6751 | Braz | Team Hackschnitzel |
10 km | Mann | Wolfgang Zaufel | 1976 | 6751 | Braz | Team Hackschnitzel |
10 km | Mann | Herbert Schatzer | 1964 | 6713 | Ludesch | AH Blumenegg |
10 km | Mann | Andreas Hartmann | 1964 | 6713 | Ludesch | AH Blumenegg |
10 km | Mann | Gerhard Sutter | 1973 | 6713 | Ludesch | AH Blumenegg |
10 km | Mann | Gerhard Mock | 1966 | 6713 | Ludesch | AH Blumenegg |
10 km | Mann | Markus Welte | 1970 | 6713 | Ludesch | AH Blumenegg |
10 km | Mann | Stefan Ganahl | 1975 | 6712 | Thüringen | AH Blumenegg |
10 km | Mann | Gerold Jenny | 1975 | 6712 | Thüringen | AH Blumenegg |
10 km | Mann | Roland Gröller | 1964 | 6712 | Thüringen | AH Blumenegg |
10 km | Frau | Eva Maria Schmiedl | 1980 | 6700 | Bludenz | Rungeliner Laufperle |
10 km | Frau | Petra Capelli | 1981 | 6700 | Bludenz | Rungeliner Laufperle |
10 km | Frau | Stefanie Larcher | 1978 | 6700 | Bludenz | Rungeliner Laufperle |
10 km | Mann | Ernst Strieder | 1952 | 6700 | Bludenz | LG Milka |
10 km | Mann | Bertram Gebhart | 1959 | 6706 | Bürs | LG Milka |
10 km | Mann | Bernhard Maurer | 1963 | 6700 | Bludenz | LG Milka |
10 km | Mann | Herbert Wolf | 1953 | 6572 | Flirsch | Bergrettung Flirsch |
10 km | Frau | Natascha Fritz | 1977 | 6700 | Bludenz | ULC Bludenz |
10 km | Mann | Bruno Galehr | 1964 | 6700 | Bludenz | ULC Bludenz |
10 km | Mann | Ruhullah Haidari | 1998 | 6700 | Bludenz | ULC Bludenz |
10 km | Mann | Hubert Kreßnig | 1962 | 6820 | Frastanz | ULC Bludenz |
10 km | Mann | Norbert Kronabitter | 1959 | 6700 | Bludenz | ULC Bludenz |
4,9 km | Mann | Ahmad Nazari | 1990 | 6780 | Braz | ULC Bludenz |
10 km | Mann | Samir Osman | 1977 | 6700 | Bludenz | ULC Bludenz |
4,9 km | Mann | Markus Stadlmayr | 1967 | 6700 | Bludenz | ULC Bludenz |
10 km | Frau | Sabrina Trattnig | 1990 | 6700 | Bludenz | ULC Bludenz |
4,9 km | Mann | Othmar Nachbaur | 1950 | 6830 | Rankweil | ULC Bludenz |
4,9 km | Mann | Klaus Welti | 1956 | 6700 | Bludenz | ULC Bludenz |
3,3 km | Mann | Jonas Strele | 2003 | 6700 | Bludenz | TS Bludenz |
10 km | Mann | Markus Bösch | 1976 | 6713 | Ludesch | Liste Lutz |
4,9 km | Frau | Lea Kaman | 1990 | 6714 | Ludesch | Liste Lutz |